Занималась в этом коллективе 10 лет. Хочу сказать огромное спасибо нашему педагогу – Наталье Владимировне за то, что была нашей опорой и поддержкой все эти годы.💝💐Она переживала за каждого из нас.❤️ Учила нас правильным жизненным и, конечно, танцевальным навыкам. На уроках мы занимались народным и классическим станком, растяжкой и репетировали танцевальные номера. Также мы разучивали дополнительные связки, движения, дроби.
Часто выезжали на конкурсы и выступления с танцевальными номерами. В этом учебном году много раз выступали в Московском международном доме музыки с Фондом Спивакова. Участвовали в международном конкурсе «Танцемания» (заняли 2-е место), в телевизионном конкурсе (вышли в финал) и многое другое. Многократно занимали 1-е, 2-е, 3-е места.🥇🥈🥉Также получали гранд-при.🏆 Ещё хочу сказать, что пришла к Наталье Владимировне с неправильной осанкой и невыворотными ногами. Спустя несколько лет всё встало на свои места, осанка выпрямилась + получила танцевальный фундамент; хорошую растяжку; грамотные движения; много полезных навыков, умений и знаний. И конечно, я получила прекрасные воспоминания и хороших друзей.😊❤️ У нас сложился очень дружный коллектив, как большая семья. 💗
Я безмерно рада, что 10 лет назад пришла именно в наш коллектив «Умнички». Желаю всем маленьким «Умничкам» прекрасного танцевального будующего!🏆🏅💝